Могу ли я вернуть деньги за товар, расписки нет - исполнитель не дал, что сумма уплачена, но есть диктофонная запись

Могу ли я вернуть деньги за товар, расписки нет - исполнитель не дал, что сумма уплачена, но есть диктофонная запись. Прошло 1 год и 7 месяцев - исполнитель не отвечает на звонки - прячется. Хочу вернуть сумму за товар по стоимости на сегодняшний день - не ту, которую платила 1 год и 7 месяцев назад. Возможно ли это?

, Елена, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, что за товар и причина, по которой Вы хотите его вернуть.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Москва
Памятник и надгробная плита. Заплатила за него 1 год и 7 месяцев назад, расписку не дали. Надгробную плиту испортили — не стали исправлять — сказали пока нет времени у них. Памятник не отполирован. И не хотят делать. Цветник длиннее надгробной плиты. На связь не выходит исполнитель. Сначала обещания были, что все исправит — теперь трубку не берет. Что делать в такой ситуации?

Организация официальная или нет?