Угрозы банка

здравствуйте

мне и моей жене угрожает сотрудники банка русский стандарт. так как наш номер указали как дополнительный, но мы не брали сами кредит

, Святослав, г. Тюмень
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам можно:

1. не реагировать на угрозы, пояснять, что сведений о должнике не имеете. Главное не нервничать, а говорить спокойно. Главный принцип работы таких сотрудников- страх, паника — и вам оплатят.

2. написать жалобу в банк на неправомерные действия сотрудника.

3. написать жалобу в ЦБ РФ на неправомерные действия банка

4. написать жалобу в полицию о поступающих угрозах.