Полиция, переводы из органа

Хочу перевестись из одного органа полиции в другой! Начальство требует значимое основание. Какие основания можно придумать, кроме смены места жительства(т.к. нужно подтвердить документом, что квартиры твоя), и женитьбы(ее нет:-))

, Игорь Котов, г. Ростов-на-Дону
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Это может быть, карьерный рост (повышение) состояние здоровья, необходимость ухода за родителем-инвалидом, и полученная в наследство квартира в ином субъекте РФ.