Юридическая консультация за обещанную работу взяла с меня 44 тысячи, после этого на звонки не отвечают

Здравствуйте! Юридическая консультация за обещанную работу взяла с меня 44 тысячи, после этого на звонки не отвечают,документы не возвращают и никаких действий по решению моего вопроса не производят.Я обратилась в суд ,он вынес решение взыскать с них деньги уплаченные мною по договору.Но к этому времени они закрыли свою консультацию и исчезли.Мои действия?К кому обратиться? У меня есть на доверенности их регистрационный адрес,да и в налоговой наверняка есть вся информация и дом.адрес руководителя. Как вернуть деньги?

Благодарю!

, Любовь, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Необходимо понять на каком основании они «закрылись», т.е. эта была ликвидация ООО или исключение из ЕГРЮЛ или это была реорганизация. В зависимости от того, что произошло с дожником необходимо предпринимать конкретные действия. Чтобы выяснить это, просто вбейте в строку поиска ИНН компании и Вам выдаст множество сайтов для проверки контрагентов, там можно бесплатно посмотреть основную информацию.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!