Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности? Брала займ указала место работы на котором давно не работаю, внесла несколько платежей и появились большие финансовые трудности, несколько месяцев не платила,МФО подала в суд о мошенничестве, приезжали с уголовного розыска и забирали в отдел полиции проводили досмотр и заполняли документы, я не отказываюсь выплачивать и конечно же не брала его с целью не возвращать.

, Яника, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

избежать уголовного дела можно лишь в том случае, если правильно выбрать позицию защиты. Вам нужно оплачивать этот долг, чтобы было видно, что Вы продолжаете исполнять обязательства. Для более подробной консультации напишите мне в чат, во всем разберемся