Могу ли я претендовать на эту квартиру и что необходимо для этого сделать?

Добрый день такая ситуация умер собственник кооперативной квартиры выплатив полностью пай но не успел приватизировать данную квартиру родственников у него нет завещания и дарственных оформлено не было но я досматривал ее осуществлял некоторые коммунальные платежи делал частичный ремонт и есть свидетели того что умерший собственник по своей воли утверждал что после смерти квартиру оставить мне в том числе об этом знал и председатель кооператива. Могу ли я претендовать на эту квартиру и что необходимо для этого сделать?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к  нотариусу со свидетельством о смерти. Нотариус скажет есть ли на ваше имя завещание. Вы вправе претендовать только при  наличии официального завещания сделанного у нотариуса.