118038/22/63053-ИП за что задолженность?

, Антон, г. Самара
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте. Вы прислали номер исполнительного производства который был возбуждён судебным приставам на основании либо судебного приказа либо решение суда о взыскании с вас задолженности.

Чтобы сказать точно, что это за задолженность, вам необходимо обратиться к приставу с письменным заявлением о разъяснении.

Либо вы можете посмотреть на сайте фссп по своим ФИО и дате рождения, там, где указан номер исполнительного производства, указано, на основании чего возбуждено данное исполнительное производство

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

БУХМАН ЛЕОНИД ИЛЬИЧ
Г. КУЙБЫШЕВ118038/22/63053-ИП от 22.06.2022Судебный приказ от 05.04.2022 № 2А-836/22-53
Постановление о взыскании исполнительского сбора
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 53 СОВЕТСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. САМАРЫ
Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 62901.84 руб.
Исполнительский сбор: 4403.12 руб.
МОСП по ИПН по г.Самаре
443009, Россия, Самарская обл.,, г. Самара,, Театральный проезд, 6,, КАЗУРОВА Н. А.
+78462636565