Здравствуйте 10 числа ехал на велосипеде по тратуару и резко переломной пожилая женщина решив выкинуть ветку

Здравствуйте 10 числа ехал на велосипеде по тратуару и резко переломной пожилая женщина решив выкинуть ветку с гозона и прям передомой шагнула на мою сторону и я ее збил она сказала что занвлять не будет но через 2 дня мне позвонил участковый предложил встретится через неделю мы встретились он сказал что у нее сломана ключица мол она вызвала Гай но комне не кто не приходил что мне делать я не знаю она приходила комне на работу и требовала денег как мне быть ?

, Виктор, г. Калуга
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Виктор здравствуйте.

В данном случае уголовный состав в ваших действиях отсутствует. Соответственно свои претензии она может вам предъявить в досудебном (как сейчас), либо судебном порядке.

Платить или не платить дело ваше.

Однако в случае подачи в суд, данная женщина его наверняка выйграет.

Поэтому на мой взгляд вопрос стоит в размере компенсации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.