Мастер делал мелирование, просила светлые (белые пряди) сделал рыжий цвет

Мастер делал мелирование , просила светлые (белые пряди) сделал рыжий цвет . Отказывается исправлять или возмещать деньги. Что делать в таком случае ?

, Анастасия Сергеева, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с иском о возврате денежных средств и взыскании моральной компенсации.

Предварительно направьте парикмахеру официальную претензию