Здравствуйте я продала часы в Авито потом брат умер это его подарок был решила написать девушке верни часы на

Здравствуйте я продала часы в Авито потом брат умер это его подарок был решила написать девушке верни часы на эмоциях я отдам деньги потом передумала так как она их носила она говорит напишу заявление

, Фарида, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Фарида!

Исходя из того, как вы описали произошедшую с вами ситуацию, в Ваших действиях отсутствует состав какого-либо административного или уголовно-наказуемого деяния.

Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.