Здравствуйте, я бы хотел узнать какую категорию военкомат мне должен выдать с синдромом фрейли?

Уточнение от клиента
Стою на учете у нефролога и хронический пиелонефрит после леченияТакже есть удвоение почек с обеих сторон, и у меня время от времени повышается давление
, Максим, Симферополь
Джемалединов Эмиль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

При Вашем заболевании устанавливается категория «В» — ограниченно годен к прохождению военной службы!

Максим
Клиент, Симферополь
А если я стою на учете у нефролога и у меня был хронический пелонифрит
Максим
Клиент, Симферополь
Также есть удвоение почек с обеих сторон, и у меня время от времени повышается давление