Здравствуйте, на этой неделе получил гражданство, сдаю паспорт на прописку, сейчас мне необходимо выехать в

Здравствуйте, на этой неделе получил гражданство, сдаю паспорт на прописку, сейчас мне необходимо выехать в Казахстан, могу ли я в течении 30 дней перемещаться по паспорту Казахстана, пока мой российский находится в мфц?

, Анастасия, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, е, ли вы не отказывались от гражданства республики Казахстан, то у вас действует двойное гражданство и да, вы вполне можете перемещаться с паспортом гражданина Казахстана в республике и на территории РФ

Если вас устроил мой ответ, прошу оценить его

Остались вопросы, обратитесь в чат