Положена ли единовременная выплата в размере 195 000 рублей военнослужащему, заключившему контракт в 2020 году, который находится на СВО в настоящее время?

Здравствуйте! Положена ли единовременная выплата в размере 195 000 рублей военнослужащему, заключившему контракт в 2020 году, который находится на СВО в настоящее время?!

, Полина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Положена ли единовременная выплата в размере 195 000 рублей военнослужащему

Да положена на основаниип.1 Указа президента о единовременной выплате в размере 195 тысяч рублей военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в ВС РФ.

Получить расширенную консультацию Вы можете на возмездной основе через чат юриста.