На законы всем плевать

Если в крации то пока находился род защитой государства о чем имею постановление мои родственники продали имущество и спрятались и теперь я бомж где правда и как её откопать

, Ренат, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, с законами у нас действительно полный пипец. Но в принципе можно пободаться и попробовать признать все сделки ничтожными. Но нужны подробности конечно всей ситуации

Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Ренат, добрый день!  Опишите Вашу ситуацию поподробнее, возможно и найдем выход

Ренат
Клиент, г. Москва

в 2007 году умер мой отец я в это время сидел я освободился в 2009 в конце года приехал домой мне надо было уезжать по важному делу связанному с 119-ф3 статьёй мои родственники заверили что начинают пока собирать документы на вступление в наследство и как только я понадоблюсь мне сообщает уже сейчас я узнал что наследственное дело было открыто ещё в 2007 году .так вот по делу имеещему отношение к 119-ф3 статье мне пришлось опять сесть хотя я и ноходился род защитой ну не суть приехал домой в 13 году пошёл взять выписку из домовой книги что бы восстановить военный билет и вот тут узнал что я бомж

Здесь вам нужно

1. обратиться к нотариусу и получить отказ в признании вас наследником

2. подать иск в суд, восстановить срок и признать за вами право собственности

3. признать вступивших в наследство недобросовестными наследниками