В гараж на замену летней резины на зимнию, мужчина загнал машину, мастер в состоянии опьянения решил покататься, прав не имеет, врезался в авто, аварию оформили, что грозит мастеру и хозяину машины

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ!В ГАРАЖ НА ЗАМЕНУ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ НА ЗИМНИЮ, МУЖЧИНА ЗАГНАЛ МАШИНУ,МАСТЕР В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ РЕШИЛ ПОКАТАТЬСЯ,ПРАВ НЕ ИМЕЕТ,ВРЕЗАЛСЯ В АВТО ,АВАРИЮ ОФОРМИЛИ,ЧТО ГРОЗИТ МАСТЕРУ И ХОЗЯИНУ МАШИНЫ!?

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут