Предписании красного цвета стоит ВРАЧ реаниматолог(высшего образования нет) В отделе кадров сказала-призовем первым

Здравствуйте, муж медик. 45 лет,работает мед.братом-анестезистом много лет,но почему то в моб. предписании красного цвета стоит ВРАЧ реаниматолог(высшего образования нет) В отделе кадров сказала-призовем первым. По состоянию здоровья-Ибс, Стенокардия. Гипертония 3 ст, ХСН 2.Прав ли отдел кадров?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут