Доброго дня у меня участок ижс с нежилым зданием оформленный на меня я хочу открыть продуктовый магазин в

Доброго дня у меня участок ижс с нежилым зданием оформленный на меня я хочу открыть продуктовый магазин в этом здании , получается у меня несоответствие ври по земле но исправить это не возможно из за того что участок 3,8 сотки и его не перевести , хотел узнать какое грозит наказание за законное ведение коммерции с точки зрения налоговой и всех остальных кроме нарушения ври ?

, Евгений Алексютин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут