Скажите пожалуйста, я гражданин Армении могу ли я поменять водительские права на водительские права РФ

Скажите пожалуйста, я гражданин Армении могу ли я поменять водительские права на водительские права РФ.

, Эдуард, г. Якутск
Олег Михнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Прото поменять водительское удостоверение не получится. Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов в ГИБДД.