Здравствуйте, гараж 2 собственника-наследника, 1 доля арестована

Здравствуйте, гараж 2 собственника-наследника, 1 доля арестована. Как продать 2ю долю?

, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вы продать сможете свою долю, если в целом нет запрета на регистрационные действия по гаражу. Сначала в соответствии со ст.250 ГК РФ ВЫ уведомляете и предлагаете купить второму собственнику по определенной цене, При отказе или молчании через 1 месяц можете продать любому покупателю. Прошу лайк, если полезен.