Здравствуйте, я гражданин РФ а жена гражданка Республики Таджикистан, мы подали заявление на регистрацию

Здравствуйте, я гражданин РФ а жена гражданка Республики Таджикистан, мы подали заявление на регистрацию брака, регистрация назначена на 16 декабря а у нё 15 декабря истекает срок 90 дневнего пребывания в РФ, что делать? Спасибо !

, Али, г. Красногорск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Али, надо срочно продлять регистрацию

Али
Клиент, г. Красногорск
Как делать у нас же нету основание на это?

Действительно, оснований нет, у вас немного есть времени, попробуйте через Патент либо надо выехать с территории РФ и въехать обратно и зарегистрироваться повторно.