Данные сабаки нападают и таких известия было не мало но в данный момент пока что без проишествия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации если хозяин алабаев выпускает их на волю в деревне где в данный момент я проживаю. Почему задаю такой вопрос т.к он был предупреждён и не раз но это бессмысленно . Данные сабаки нападают и таких известия было не мало но в данный момент пока что без проишествия. Я почему прошу помощи у меня трое детей и они не могут даже сходить на прощадку или просто даже погулять.

, Дим, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут