Здравствуйте я понимаю что это неочень хорошо сдавать но тругого выбора у меня нет, купила я комнату в

Здравствуйте я понимаю что это неочень хорошо сдавать но тругого выбора у меня нет, купила я комнату в комуналке , живем мы с мамой, с соседом заложились плохие отношееия непонимаем друг друга он постояно кидается драться показывает (как он говорит хозяин) как нужно жить, в общем кидается только на женский пол, а сам как мне сказали прятался 9 лет от армии сидел дома никому неоткрывал свет практически невключал, куда можно обратиться чтоб его забрали в армию и там научили как нужно себя вести

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, сходите на прием к участковому, расскажите все то, что здесь описали.