Могу ли я не оплачивать выставленную задолженность на госсуслугах после прекращения исполнительного производства

, Сергей Алексеевич Захаров, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей Алексеевич Захаров! Прекращение исполнительного производства регулируется Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве" -  Статья 43.

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/c18c945223e9b2450f9bb3be0485b39e523a9c51/

После прекращения ИП  можете не оплачивать оставшуюся задолженность.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.