Можно прописать человека есле он не собственик

, Елена, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

В жилом помещении могут быть зарегистрированы по месту жительства (прописаны) не только собственники этого жилого помещения, но и, например, члены семьи собственника, или другие лица по заявлению собственника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».