У нас на заводе в ВАО города Москвы окотилась кошка.Трое очаровательных котят

У нас на заводе в ВАО города Москвы окотилась кошка.Трое очаровательных котят!!!Кормом обеспечены но живут под контейнером.Настанут морозы и они просто умрут

, Олег, г. Брянск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег!

Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

на данном сайте юристы дают юридические консультации по интересующим климента вопросам.

Приветствуется ваше желание пристроить котят, но опубликуйте такое обьявление, например, в авито.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе