Добрый вечер)скажите пожалуйста я учавствовал в приватизации ещё когда родители были живые, потом они свои

Добрый вечер)скажите пожалуйста я учавствовал в приватизации ещё когда родители были живые,потом они свои доли отписали другому человеку (сейчас их нет в живых)как мне оформились свою долю в собственность если документов на квартиру нету не каких ,они все у человека на которого оформили родители доли

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

В случае привтатизации квартиры, она оформляется в частную собственность всех постоянно проживающих в ней лиц (кроме тех, кто написал отказ от приватизации). Если, вы учавствовали в приватизации, то право собственности уже должно быть оформлено на Вас на основании договора передачи.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!