Муж выдал мне генеральную доверенность, могу ли я сделать заверенную копию с этой доверенности?

Добрый день! Муж выдал мне генеральную доверенность, могу ли я сделать заверенную копию с этой доверенности?

Заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Михаил Серов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да это возможно, нотариус предоставляет подобного рода услуги, Вам следует к нему обратиться.

Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому нотариусу и сделать заверенную копию доверенности, стоимость данной услуги около 170 руб. Присутствие супруга не обязательно.

Если мой ответ вам показался полезным, поставите "+", Удачи