Диван привезли, стол еще нет

В салоне мебели выбрали диван. В выбраной нами ткани озвучили цену в 70 тысяч. Нам сказали,что к нему в подарок идет столик. При оформлении договора выдали чек на 2 позиции - диван в 60 тысяч и столик в 10 тысяч. В договоре также 2 отдельные позиции. Об акции "в подарок" сказано только на словах. В договоре ничего не прописано.

Позже мы поняли ,что стол мы фактически купили. Теперь хотим отказаться от стола.

Нам ответили , что при покупке по акции не получится вернуть деньги за стол. Диван привезли ,стол еще нет . За стол возьмут еще 700 р доставку. Как лучше отказаться? И вернуть свои 10 тысяч

, Карина, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Карина!

Вы имеете право написать претензию, если Вам не ответят на претензию. Здесь Вы имеете полное право обратится с иском в суд и в судебном порядке добиваться возврата денежных средств. Если не отвечают на претензию Вам Вы имеете право заявить исковые требования в суде. Для этого Вам нужно иметь всю переписку с магазином также должен быть  чек за возврат данного товара. Тут Вы имеете право написать саму претензию.

Более детальная консультация в чате  по правилам сайта услуги платные.