Он обещает забрать, но не забирает - все причины находит

Здравствуйте. Я купил гараж. Все оформлено по закону. Но в гараже остались вещи продавца. Он обещает забрать, но не забирает - все причины находит. Как правильно поступить?

, Андрей, Гродно
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Правильным будет любое Ваше решение, т.к. Вы собственник.

Если не хотите просто выкинуть — направьте письменное предложение продавцу забрать вещи до определенной даты, заказным письмом.

Если не заберёт — можете поступить с вещами на свое усмотрение.