Можем ли мы вернуть потраченные средства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.Хотели приобрести дом в ипотеку,нашли объект передали документы с обеих сторон,одобрили,купили сантехнику,сделали оценку.Но продавец передумал и продал дом .Можем ли мы вернуть потраченные средства?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Для точного прогноза, необходимо посмотреть договор, заключенный с продавцом (если заключали предварительный), иные документы.

Если потребуется правовая помощь, обращайтесь pravoved.ru/private/chat/