Как обменять эту машину на такую же но другую?

Добрый день! у меня сломалась стиральная машина , куплена в ноябре2021 года. По гарантии приехал мастер и устранил бесплатно поломку.Неделю назад опять сломалась машина, дали заявку на ремонт. Как поступить правильно, ведь гарантия на машину один год. Как обменять эту машину на такую же но другую?

, Елена, г. Белгород
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена

Вам необходимо написать претензию на возврат и указать свои требования.

Если будет отказано, Вы имеете право обратиться в суд.

Если была полезна, поставьте пожалуйста +