Он не служил, но всу есть у него- возьмут ли его

У меня 3 детей. Муж хочет пойти добровольцем. Дети не его. Он не служил, но всу есть у него- возьмут ли его.

Уточнение от клиента
Ошибочка. Военно учетная специальность.
, Юлия, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Из изложенных Вами условий не усматривается препятствий для призыва Вашего супруга в качестве добровольца.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».