В этом году подали в суд на 100000 руб

Здравствуйте. В 2021 году пришла притензия по коту басику на 90 тыс. Руб. Затем, что обращаются в суд на 32300. В этом году подали в суд на 100000 руб. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Прежде всего необходимо ознакомиться с материлами дела, чтобы понимать основания иска. После выяснения обстоятельств, необходимо подготовить отзыв на иск в котором, если Вы не согласны с иском, выразить причины своего несогласия со ссылками на законы.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!