Возможно ли пока дрло на рассмотрении не увозить его из части?

Моего сына мобилизовали с 9 октября (частичная мобилизация)

Признали годным при показателях

Зрение - минус 6

В военном билете ( он служил) группа Б

Ограничения

Дедушка( он единственный внук)инвалид 2 группы

На сегодняшний момент мой сын проходит

Учение , ему присвоили стрелка

Он находится в Наро- Фоминске пос Калининец. Пока в Москве подаём заявлениЯ во все инстанции для рассмотрения присвоения ему стрелка

Ребят прошедших учение уде распределяют и отправляют. Наш пока каждый день на чемоданах. Возможно ли пока дрло на рассмотрении не увозить его из части?

, Елена Дмитриевна Хромова, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вами будет предъявлен административный иск и в рамках дела заявлено ходатайство об обеспечительных мерах по иску, если суд удовлетворит обеспечение, то до рассмотрения дела отправить не должны, но на практике все равно отправляют, поэтому тут никаких гарантий нет, лишь использовать все доступные законные способы.