Потом с связи с мобилизацией, контракт автоматом продлили, но человек не возвращается на место сво

Закончился контракт, отпустили на 3дня домой. Потом с связи с мобилизацией, контракт автоматом продлили,но человек не возвращается на место сво. А едет в часть и там сидит месяц уже. Считается ли он уклонистом. Грозят уголовным делом..

, Мария, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут