В бланке не указано номер исполнительного производства, а лишь указано причина: Принудительные работы

Приставы явились с повесткой об приходе к ним. В бланке не указано номер исполнительного производства, а лишь указано причина: Принудительные работы.

Могут ли они студента заставить работать, ведь труд добровольный

, Максим, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут