Призыв по мобилизации окончен, а повестка пришла на 3 ноября

Здравствуйте! Призыв по мобилизации окончен, а повестка пришла на 3 ноября !!! Разве это возможно ?

, светлана, г. Омск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Если повестка вручена под личную роспись призываемого, то стоит явиться в военкомат. В противном случае возможны негативные юридические последствия.