Мы можем через суд запретить сдавать её комнату?

Мы живём в коммунальной квартире живут 2 хозяева, мы и соседка по квартире.

Соседка сдаёт свою комнату без нашего согласия. Не платит налоги по ней.

Мы можем через суд запретить сдавать её комнату?

Полицию вызывали, акт составили , с их стороны без полезно.

У нас ребенок до школьник, стал бояться квартирантов, не может сам выйти в туалет, боится.

Куда нам обратиться ?

, Женя, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Женя!

Необходимо подать в суд иск о выселении, если Вы не давали согласие на вселение жильцов.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.

Спасибо!