Можно ли мне как то получать пособие или нет?

Добрый день. Я хочу подать на пособие с 3 до 7, но дети прописаны с отцом, у меня другая прописка. Временную прописку мне там не сделает дед мужа, отказывается. Но мы с мужем и детьми проживаем по другому адресу. Можно ли мне как то получать пособие или нет?

, Наталья, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

За назначением пособий лучше вашему супругу обратиться.

потому что Вам могут отказать.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.