Левченко (14 лет) встретил Иванову (7 лет), проживающую с ним по соседству и, используя доверчивость Ивановой

Левченко (14 лет) встретил Иванову (7 лет), проживающую с ним по соседству и, используя доверчивость Ивановой, под предлогом поисков ежа, отвел её в лесной массив, где нанес ей несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища, закрыл ладонью своей руки рот Ивановой, и повалив ее на землю, совершил с ней насильственный половой акт.

После чего Левченко, с целью сокрытия совершенного им изнасилования, осколком от стеклянной бутылки, нанес Ивановой удар в область шеи и множественные удары палкой по голове и туловищу.

От полученных телесных повреждений Иванова скончалась на месте происшествия.

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут