Добрый вечер, помогите с задачей, пожалуйста(во вложении), ссылаясь на нпа и отвечая на вопрос в задаче, спасибо

Добрый вечер,помогите с задачей,пожалуйста(во вложении),ссылаясь на нпа и отвечая на вопрос в задаче,спасибо

  • A423D076-7229-4270-A386-53300546B244
    .jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Арина, за решение задач тут мало кто берется. Если хотите получить ответ, то лучше разместить вопрос в категорию платных консультаций. То есть заплатить за ответ на Вашу задачу.