1988 года, орган выдачи ЗАГС Ленинского района города Нальчик КБАССР, Гаджиев Рамиз Тофикович и в паспорте

Здравствуйте. Мой сын и я подали документы на гражданство по упрощенному варианту ( по рождению на территории РСФСР). Мои документы приняли. Документы сына нет.

Так, как в свидетельстве о рождении, от 15 .09. 1988 года, орган выдачи

ЗАГС Ленинского района города Нальчик КБАССР,

Гаджиев Рамиз Тофикович и в паспорте иностранного гражданина, РС серия AZE № С00426510, 05.06.2014-04.06.2024, орган выдачи Министерство Внутренних Дел Азербайджанской Республики, Гаджиев Рамиз Тофик оглы,

а также в ВНЖ, выданным МВД по Кабардино-Балкарской Республике 5 апреля 2022 года, Гаджиев Рамиз Тофик оглы.

Хотя Тофикович и патроним Тофик оглы имеют тождественное значение.

, Эльвира Гаджиева, г. Нальчик
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Эльвира!

Необходимо обратиться в суд за установлением факта имеющего юридическое значение и просить установить принадлежность документов одному лицу.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!

Эльвира Гаджиева
Клиент, г. Нальчик
Спасибо!