Лечение брата наследства от мамы, за то что он поднимал на неё руку

, Екатерина, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Лишить брата от наследства мать может путем составления завещания и в том случае, если брат не относится к категории лиц, имеющ. право на обяз. долю в наследстве.Поставьте, пожалуйста, "+", если ответ оказался для Вас полезен.