Добрый день Такая ситуация Есть переплата по налогам в размере 20 тыс, хотел вернуть через личный кабинет

Добрый день

Такая ситуация

Есть переплата по налогам в размере 20 тыс, хотел вернуть через личный кабинет, пришел ответ что прошел срок давности подачи заявления

До этого ни каких уведомлений не было, узнал о переплате случайно когда решил восстановить свой личный кабинет в ФНС

Подскажите как можно вернуть ?

, Виталий, г. Москва
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Надо обжаловать отказ в суде.

Виталий
Клиент, г. Москва
Сколько стоит такой процесс?

Заявление 3000 рублей

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, вернуть через личный кабинет можно если у вас есть электроонная подпись

Виталий
Клиент, г. Москва
Электронная подпись естьВсе равно отказывают, пишут что прошел срок подачи заявления

значит подайте повторно заявление