У них проходят соревнования в других городах и не всегда их могут довести до места проведения данных

Здравствуйте, я являюсь опекуном троих детей, + у меня двое своих детей и двое опекаемых детей посещают различные кружки и секции иногда. У них проходят соревнования в других городах и не всегда их могут довести до места проведения данных мероприятий то есть соревнований соответственно могу ли я рассчитывать на какое то бесплатное транспортное средство для до места проведения соревнований в другом городе либо до других каких-то мероприятий.

, Станислав, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут