Могу ли я, гражданин Азербайджана, развестись с женой, которая проживает в Азербайджане, развестись

Добрый день! Могу ли я, гражданин Азербайджана, развестись с женой, которая проживает в Азербайджане, развестись. Я нахожусь в России и хочу развестись здесь не выезжая в Азербайджан.

, Лейсан, г. Казань
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лейсан!

В законодательстве РФ такое возможно по доверенности. Возможно аналогичные нормы в ваше стране.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!