При отсутствии руки ( выше кисти) могут ли мобилизовать

Здравствуйте. При отсутствии руки ( выше кисти) могут ли мобилизовать.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Нет, в данном случае нет оснований для призыва на военную службу в порядке мобилизации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».