Есть адрес на который высылали подарки и некоторые данные

Девушка на протяжении многих лет выдает себя за меня в соц сетях и обманывает людей получая от них подарки, после чего они находят меня и пишут угрозы. Удалось наладить общение лишь с одним пострадавшим , как подать заявление и будет ли оно рассмотрено ? Есть адрес на который высылали подарки и некоторые данные

, Медина, г. Москва
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление по факту мошенничества.
Так ч. 1 ст. 159 УК РФ мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

В заявлении и объяснении укажите все обстоятельства, данные потерпевших и адрес человека, который выдаёт себя за вас.