Я по ошибки оплатила показания воды 138 куб., а реальные 118 куб

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Я регулярно оплачиваю услуги жкх в том числе и воду, вода конечно по счетчику. Я по ошибки оплатила показания воды 138 куб. , а реальные 118 куб. Мне что-нибудь за это будет.

, Елена, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Получается, Вы оплатили вперёд и в ближайшие несколько месяцев платить не будете, пока реальные показания не достигнут 138 куб.