Куда направлять иск о разводе

Здравствуйте! мы женаты более двух лет, есть несовершеннолетний сын, ему 2 года. живем на съемной квартире, нажитого имущества во время совместного проживания нет, да мне ничего и не надо. хочу подать иск на развод. скорее всего муж будет согласен на развод. у меня несколько вопросов: какой адрес ответчика указывать в иске - где он прописан (в другом городе у его отчима, там он бывает очень редко) или там, где он проживает сейчас без прописки, т.е. на съемной квартире со мной. я знаю, что надо предоставлять адресную справку прописки супруга, а где мне ее взять?

, Гузяль, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Гузяль.

В иске указываете любой адрес, который Вам известен, и подаёте в мировой суд (если нет вопросов по разделу имущества и определению места жительства детей) или в районный суд по месту своей прописки.

С уважением!